Как рассчитать цену столешницы

Как рассчитать цену столешницы

Как рассчитать цену столешницы из искусственного камня

Цена на изделие из искусственного камня является одним из главных условий совершения покупки. Если Вы задумываетесь обновить столешницу на кухне, то сперва нужно прицениться, определить бюджет, выбрать оптимальный вариант.

Инструменты расчета на сайте

Для самостоятельного расчета на сайте размещен утвержденный прайс-лист, который привязан к данным ЦБ РФ и ежедневно пересчитывается в автоматическом режиме при изменении курса доллара США. Это необходимая мера ввиду того, что искусственный камень производится в Южной Корее и США, соответственно мы закупаем сырье по ценам, также зависимым от курса. Кроме того, Вы можете использовать калькулятор для просчета простых изделий.

Данными инструментами мы гарантируем нашим Заказчикам прозрачность расчёта цены. У нас не может произойти ситуации, когда по телефону стоимость погонного метра одна, а при замере абсолютно другая. Вся информация есть на сайте.

Самостоятельный расчёт

Самостоятельно рассчитать изделие из искусственного камня для человека без опыта вполне по силам. Только сразу предупредим, что скорее всего получится какая-то приблизительная цифра, на которую можно ориентироваться, но, весьма вероятно, будут отклонения в большую или, что лучше, в меньшую сторону.

Для просчета Вам понадобиться размеры изделия, а именно длина и ширина. При ширине изделия 600 мм (типовая ширина для расчёта в погонных метрах) Вы умножаете длину столешницы на цену в прайсе переработчика, получается стоимость изделия.

Далее смотрим дополнительные работы, которые нужно произвести с изделием. Это могут быть вырезы, фигурные фаски, мойка из искусственного камня, плинтус с плавным переходом и т.д.

В итоге Вы получите цену готового изделия, на которую можно ориентироваться, но… лучше воспользоваться следующим способом.

Отправить заявку на просчет нам!

Специалисты нашей компании с нетерпением каждую минуту ждут, что бы им дали просчитать изделие из камня. Они с радостью и в кратчайшие сроки рассчитают воплощение Вашей идеи и проконсультируют по всем дополнительным вопросам.

Во-первых, это будет быстрей. Мы пришлем ответ в течении 10-15 минут.

Во-вторых, это будет абсолютно точно. В ответ на заявку мы отправим Вам спецификацию, где будут прописаны все работы, каждая будет измерена и оценена. Цена будет неизменна, а корректировки возможны только в случае изменения размеров, цвета материала или добавления каких-либо услуг, не оговоренных ранее.

Так же стоит обратить внимание на то, что сложное радиусное изделие, разностороннее, с индивидуальной толщиной и т.п. рассчитать самостоятельно очень сложно.

В-третьих, это будет выгодней. Мы проверим раскрой материала и может быть сможем использовать в Вашем заказе меньше сырья. Возможно поставщик объявил акцию и продает выбранный Вами материал по сниженной цене. Мы подберем Вам наиболее выгодное акционное предложение или предложим решение, которое будет более привлекательно, но не менее интересно и качественно.

Мы всегда идем на встречу пожеланиям заказчика надеясь, что один довольный заказчик — это сотни и тысячи друзей, подписчиков, родственников, знакомых в социальных сетях, которые на примере обратятся в нашу компанию.

Заказать обратный звонок
Задать вопрос